PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INCLUSIONE SCOLASTICA DEGLI STUDENTI IN CONDIZIONE DI DISABILITA’ PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029
Buyer: COMUNE DI MODENA
- Published
- 11 August 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 11:00
- Estimated value
- €61,475,400
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00524220-2025
- Reference
- 4cb2450e-b3ae-42f3-b380-53b3750dee95
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INCLUSIONE SCOLASTICA DEGLI STUDENTI IN CONDIZIONE DI DISABILITA’ PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00524220-2025 · 11 August 2025
- OJS · 152/2025 · 11 August 2025