El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per l'affidamento del servizio di lavanderia presso la Casa Residenza per Anziani Vignolese ubicata in Modena, Via Vignolese n. 980 - periodo dal 01/04/2026 al 31/03/2027

Buyer: COMUNE DI MODENA

Published
19 December 2025
Submission deadline
2 February 2026, 12:00
Estimated value
€344,808
Place of performance
ITH54
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00845693-2025
Reference
06ed299f-5ae8-4d17-9719-27e023b00df4
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'affidamento del servizio di lavanderia presso la Casa Residenza per Anziani Vignolese ubicata in Modena, Via Vignolese n. 980 - periodo dal 01/04/2026 al 31/03/2027

Award criteria

Official publications