PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA BIBLIOTECA COMUNALE DI BUCCINASCO (MI) – PERIODO 01/04/2025 al 31/03/2028
Buyer: Comune di Buccinasco
- Published
- 6 February 2025
- Estimated value
- €924,266
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00083852-2025
- Reference
- ecf317cb-8ab1-4796-be65-ccd393bf7b3c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92511000Servicios de bibliotecas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA BIBLIOTECA COMUNALE DI BUCCINASCO (MI) – PERIODO 01/04/2025 al 31/03/2028
Award criteria
- Quality — CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00083852-2025 · 6 February 2025
- OJS · 26/2025 · 6 February 2025