AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PARASCOLASTICI DEL COMUNE DI BUCCINASCO ANNUALITA' 2025-2028
Buyer: Comune di Buccinasco
- Published
- 13 March 2025
- Submission deadline
- 2 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €7,259,688
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00162466-2025
- Reference
- 0d0c0066-f0ef-476d-92c9-1ee5fa837c49
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PARASCOLASTICI DEL COMUNE DI BUCCINASCO ANNUALITA' 2025-2028
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00162466-2025 · 13 March 2025
- OJS · 51/2025 · 13 March 2025