PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASILO NIDO COMUNE DI BUCCINASCO 2025 2029
Buyer: Comune di Buccinasco
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 5 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €8,486,823
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00351571-2025
- Reference
- 23ad56aa-4de7-4068-b2bf-c8343a91b8eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASILO NIDO COMUNE DI BUCCINASCO 2025 2029
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00351571-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025