PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA BIBLIOTECA CIVICA DI BUSSERO 01/09/2024 – 31/08/2029
Buyer: Comune di Carugate
- Published
- 7 October 2024
- Estimated value
- €225,741
- Place of performance
- BUSSERO, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00601615-2024
- Reference
- 98a5e797-49e2-4705-b565-7663017381f5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92511000Servicios de bibliotecas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA BIBLIOTECA CIVICA DI BUSSERO 01/09/2024 – 31/08/2029
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00601615-2024 · 7 October 2024
- OJS · 195/2024 · 7 October 2024