Procedura aperta per l'affidamento dei servizi Educativi, scolastici e di tutela minori - Comune di Villasanta
Buyer: Comune di Carugate
- Published
- 12 June 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,390,921
- Place of performance
- VILLASANTA, ITC4D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00379118-2025
- Reference
- 640d3e3c-562c-43cf-8dab-3835c7bec3a9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi Educativi, scolastici e di tutela minori - Comune di Villasanta - periodo 1.09.2025/31.08.2028
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00379118-2025 · 12 June 2025
- OJS · 111/2025 · 12 June 2025