SISTEMA INTEGRATO DI AMBITO PER L’INCLUSIONE SOCIALE E IL CONTRASTO ALLA POVERTÀ – TRIENNIO 01/07/2026 – 30/06/2029
Buyer: Comune di Carugate
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 6 February 2026, 10:00
- Estimated value
- €2,959,336
- Place of performance
- GORGONZOLA, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00859075-2025
- Reference
- 39319b25-c9f3-451e-85ad-49534b5374b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INERENTI IL SISTEMA INTEGRATO DI AMBITO PER L’INCLUSIONE SOCIALE E IL CONTRASTO ALLA POVERTÀ – TRIENNIO 01/07/2026 – 30/06/2029
Award criteria
- Quality — offerta economicamente piu vantaggiosa
Official publications
- TED · 00859075-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025