Procedura aperta per l'affidamento del servizio di copertura assicurativa per una polizza collettiva di rimborso spese mediche a favore dei dipendenti dell'Università degli Studi di Roma La Sapienza
Buyer: Area servizi alle strutture di Ateneo - Ufficio Approvvigionamento Risorse
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 23:59
- Estimated value
- €3,099,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00447413-2024
- Reference
- cee8b343-27a6-4299-b324-b80eb7af4aa8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512220Servicios de seguros médicos
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di copertura assicurativa per una polizza collettiva di rimborso spese mediche a favore dei dipendenti dell'Università degli Studi di Roma La Sapienza
Award criteria
- Quality — Illustrazione analitica del servizio
- Quality — Massimali
- Quality — Franchigie/Minimi
- Quality — Possesso certificazione parità di genere di cui all'articolo 46- bis del codice delle pari opportunità tra uomo e donna, di cui al D.lgs. 11 aprile 2006, n. 198
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00447413-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024
Other tenders from Area servizi alle strutture di Ateneo - Ufficio Approvvigionamento Risorse
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO AI SENSI…
- FORNITURA DI UNA camera calorimetrica di Maastricht (conosciuta come Room Calorimeter)
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO AI SENSI…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO AI SENSI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI DI CONDIZIONAMENTO AMBIENTALE - PROGETTAZIONE, SIMULAZIONE VIRTUALE E…
- Procedura aperta per la fornitura di un Sistema CLUMPED spettrometro di massa per l'analisi dei rapporti di isotopi stabili degli elementi…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura e posa in opera di apparati per la deposizione mediante evaporazione di film sottili in…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UNA STAMPANTE 3D A PROIEZIONE MICRO-STEREOLITOGRAFICA DEL PROGETTO…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di consulenza ed intermediazione assicurativa (brokeraggio assicurativo)
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di presa in carico, trasferimento, depolveratura, censimento, custodia e riconsegna di…