Procedura aperta per l'affidamento del servizio di carico, trasporto e smaltimento di vaglio EER 19.08.01 prodotto negli impianti di depurazione delle acque reflue.
Buyer: acquevenete SpA
- Published
- 1 August 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €925,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00462318-2024
- Reference
- 5a9b69fa-73ca-4fc3-bb61-14dad53e1a66
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513900Servicios de eliminación de lodos
Description
L’appalto ha per oggetto il servizio di caricamento, trasporto e smaltimento del vaglio prodotto negli impianti di depurazione di acque reflue elencati nell’Allegato A, ricompresi nelle Province di Padova, Rovigo, Vicenza, Verona e Venezia. Il vaglio oggetto di smaltimento è classificabile come rifiuto non pericoloso EER 19.08.01, secondo le caratteristiche chimico-fisiche esemplificativamente riportate nei rapporti di prova di cui all’Allegato B.
Award criteria
- Price — Minor importo complessivo offerto
Official publications
- TED · 00462318-2024 · 1 August 2024
- OJS · 149/2024 · 1 August 2024