PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO
Buyer: COMUNE DI VERONA
- Published
- 31 July 2025
- Submission deadline
- 11 September 2025, 09:30
- Estimated value
- €353,115
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00501146-2025
- Reference
- 0045bace-c814-4d6e-8e38-abe025a2cebe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
Servizio di brokeraggio assicurativo.
Award criteria
- Price — Si rimanda al Disciplinare di gara
- Quality — Si rimanda al Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00501146-2025 · 31 July 2025
- OJS · 145/2025 · 31 July 2025