PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALLA CLIENTELA DEI PARCHEGGI GESTITI DA APS HOLDING S.p.A.
Buyer: APS HOLDING S.P.A
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €986,232
- Place of performance
- PADOVA, ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00370617-2024
- Reference
- 8ca787e0-c920-4380-910f-ba5af1933776
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79342320Servicios de atención al cliente
Description
SERVIZIO DI ASSISTENZA ALLA CLIENTELA NEI PARCHEGGI GESTITI DA APS HOLDING S.p.A.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00370617-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024