Procedura aperta per l’affidamento del servizio accalappiamento cani e gatti randagi, sinantropi e fauna selvatica sul territorio dell’Asl Avellino. Custodia temporanea animali catturati in clinica/
Buyer: A.S.L. AVELLINO
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 30 December 2024, 11:30
- Estimated value
- €990,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00706818-2024
- Reference
- e81fc1e4-24f8-45b3-87b1-deb69f4dc37e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
Procedura Aperta per l’affidamento del servizio accalappiamento cani e gatti randagi, sinantropi e fauna selvatica sul territorio dell’Asl Avellino. Custodia temporanea animali catturati in clinica/canile/gattile sanitario.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00706818-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024