Procedura aperta per l’affidamento dei servizi educativi, servizi integrativi e servizi ausiliari di supporto presso l’Asilo Nido comunale Tiglio
Buyer: COMUNE DI LISSONE
- Published
- 19 April 2024
- Estimated value
- €1,885,288
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00232349-2024
- Reference
- e44273c9-52de-4116-bcc4-ba32b93db988
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Servizi educativi, servizi integrativi e servizi ausiliari di supporto presso l’Asilo Nido comunale Tiglio per il periodo presunto 01.01.2024/31.08.2026, con possibilità di rinnovo per un ulteriore anno educativo, proroga di quattro mesi ed opzione di quinto d’obbligo.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ORSA COOPERATIVA SOCIALE | — | — |
Official publications
- TED · 00232349-2024 · 19 April 2024
- OJS · 78/2024 · 19 April 2024