PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SEGRETARIATO SOCIALE E SERVIZI SOCIALI PROFESSIONALI ANNI 2025 2027
Buyer: COMUNE DI AREZZO - PROGETTO CENTRALE UNICA APPALTI
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €4,351,415
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00350262-2024
- Reference
- afa3c737-9e29-4a81-b22b-cd074d5c2b7c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
L’appalto ha per oggetto l’affidamento per 36 mesi dei servizi di sportello segretariato sociale e di rafforzamento dei servizi sociali professionali per i Comuni dell’Ambito Aretino, comprendente i Comuni di Arezzo, Capolona, Subbiano, Monte San Savino, Civitella della Chiana e Castiglion Fibocchi.
Official publications
- TED · 00350262-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024
Other tenders from COMUNE DI AREZZO - PROGETTO CENTRALE UNICA APPALTI
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE (MECCANICA, ELETTRICA E PICCOLI INTERVENTI DI CARROZZERIA) E SOCCORSO DEI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DEL CENTRO DIURNO MALPIGHI PER ANZIANI AUTOSUFFICIENTI ANNI 2026 2028
- Procedura aperta suddivisa in n. 4 lotti per l'affidamento dei servizi assicurativi
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PREPARAZIONE, TRASPORTO E CONSEGNA DI PASTI A DOMICILIO ANNI 2024 2027
- AFFIDAMENTO SERVIZI EDUCATIVI E SCOLASTICI – LOTTO 2. RINNOVO CONTRATTUALE PER ULTERIORI DUE ANNI (AA.SS. 2025 2027)
- PROCEDURA APERTA, IN MODALITA' TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DEGLI APPARATI TECNOLOGICI DEI VARCHI…
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di accertamento, riscossione canone patrimoniale di suolo pubblico,…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SEGRETARIATO SOCIALE E SERVIZI SOCIALI PROFESSIONALI ANNI 2025 2027
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E GESTIONE AREE VERDI PUBBLICHE “LOTTO 1 AREZZO CENTRO E PERIFERIA SUD-EST” - “LOTTO 2 AREZZO PERIFERIA E FRAZIONI”
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di accertamento, riscossione canone patrimoniale di suolo pubblico,…