Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di pulizia a basso impatto ambientale e attività di accoglienza e supporto al personale educativo presso le scuole infanzia e gli asili nido comunali per il periodo 01/03/2025 – 31/12/2027.
Buyer: COMUNE DI CREMONA
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 27 January 2025, 09:00
- Estimated value
- €4,395,842
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00772362-2024
- Reference
- 4730e48f-8c65-4b77-b335-ecab58c1f6de
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90919300Servicios de limpieza de escuelas
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di pulizia a basso impatto ambientale e attività di accoglienza e supporto al personale educativo presso le scuole infanzia e gli asili nido comunali per il periodo 01/03/2025 – 31/12/2027
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00772362-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024