Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento del servizio di supporto alla gestione amministrativa delle procedure sanzionatorie previste dal Codice della Strada, dai regolamenti comunali e da ogni altra legge di competenza della Polizia Locale.
Buyer: COMUNE DI CREMONA
- Published
- 4 December 2025
- Submission deadline
- 9 January 2026, 13:00
- Estimated value
- €901,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00804850-2025
- Reference
- 6102c5e3-5e20-4a5c-8298-2023f6dbd21a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72322000Servicios de gestión de datos
Description
Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento del servizio di supporto alla gestione amministrativa delle procedure sanzionatorie previste dal Codice della Strada, dai regolamenti comunali e da ogni altra legge di competenza della Polizia Locale.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo
Official publications
- TED · 00804850-2025 · 4 December 2025
- OJS · 234/2025 · 4 December 2025