PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI ED INTEGRATIVI: SOSTEGNO EDUCATIVO AD ALUNNI PORTATORI DI HANDICAP; ATTIVITA' DIDATTI-CHE, RICREATIVE, INTEGRATIVE PER
Buyer: UNIONE DEI COMUNI SAVENA - IDICE
- Published
- 19 June 2024
- Submission deadline
- 4 July 2024, 07:00
- Estimated value
- €2,980,790
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00361570-2024
- Reference
- 5184d542-cae3-49e6-95b8-cea7ed422617
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI ED INTEGRATIVI: SOSTEGNO EDUCATIVO AD ALUNNI PORTATORI DI HANDICAP; ATTIVITA' DIDATTI-CHE, RICREATIVE, INTEGRATIVE PER IL COMUNE DI MONGHIDORO E DEI SERVIZI DI GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI ED INTEGRATIVI: NIDO; SOSTEGNO EDUCATIVO AD ALUNNI PORTATORI DI HANDICAP; ATTIVITA' DIDATTICHE, RICREATIVE, INTEGRATIVE PER IL COMUNE DI LOIANO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZI SCOLASTICI EDUCATIVI E INTEGRATIVI | 80110000 Servicios de enseñanza preescolar | €2,210,853 |
| 2 | SERVIZI SCOLASTICI EDUCATIVI E INTEGRATIVI | 80110000 Servicios de enseñanza preescolar | €769,937 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00361570-2024 · 19 June 2024
- OJS · 118/2024 · 19 June 2024