El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

PROCEDURA APERTA DELL’APPALTO DEI SERVIZI EDUCATIVI EXTRASCOLASTICI E DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTERENZIO ANNI SCOLASTICI 2025/2026-2026/2027-2027/2028 periodo 01/09/2025 - 31/08/202

Buyer: UNIONE DEI COMUNI SAVENA - IDICE

Published
18 August 2025
Estimated value
€1,627,056
Place of performance
ITH55
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00535768-2025
Reference
98b55a90-c3ce-4ed9-a1bc-64688963ec2c
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA DELL’APPALTO DEI SERVIZI EDUCATIVI EXTRASCOLASTICI E DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTERENZIO ANNI SCOLASTICI 2025/2026-2026/2027-2027/2028 periodo 01/09/2025 - 31/08/2028 con possibilità di rinnovo per ulteriori tre anni per il periodo 01/09/2028 – 31/08/2031.

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Cooperativa Sociale Società Dolce Società Cooperativa €577,979

Official publications