El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO EDUCATIVO NIDO D’INFANZIA PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 DAL 01.09.2026 AL 31.08.2029 con possibilità di

Buyer: UNIONE DEI COMUNI SAVENA - IDICE

Published
4 August 2026
Estimated value
€1,459,182
Place of performance
ITH55
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00539338-2026
Reference
dbe55450-aabc-408e-a641-d493e294b36f
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO EDUCATIVO NIDO D’INFANZIA DEL COMUNE DI MONGHIDORO PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 DAL 01.09.2026 AL 31.08.2029 con possibilità di rinnovo per ulteriori tre anni educativi 2029/2030 – 2030/2031 – 2031/2032 DAL 01.09.2029 AL 31.08.2032

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
COOPERATIVA SOCIALE COOPSELIOS SOCIETA' COOPERATIVA €541,040

Official publications