PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI A TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE. BIENNIO 2025-2026. PROGETTO TERRITORIALE SAI (EX SIPROIMI -SISTEMA
Buyer: UNIONE DEI COMUNI BASSA REGGIANA
- Published
- 16 September 2024
- Submission deadline
- 17 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,541,833
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00553032-2024
- Reference
- 0721f841-542b-412b-a66d-f96cc652b3ef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI A TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE. BIENNIO 2025-2026. PROGETTO TERRITORIALE SAI (EX SIPROIMI -SISTEMA DI PROTEZIONE PER TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE E PER MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI) CATEGORIA ORDINARI PER IL COMUNE DI GUASTALLA – PROG-185-PR-2 – CPV 85311000-2
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00553032-2024 · 16 September 2024
- OJS · 180/2024 · 16 September 2024