Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della ASL1 AVEZZANO - SULMONA - L’AQUILA
Buyer: ASL1 Avezzano - Sulmona - L'Aquila
- Published
- 17 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 13:00
- Estimated value
- €20,055,000
- Place of performance
- L'AQUILA, ITF11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00226714-2024
- Reference
- 342c067c-7976-4dce-9ecf-505bf7d47c24
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
- 66515100Servicios de seguros de incendio
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
- 66516500Servicios de seguros de responsabilidad profesional
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
- 66512100Servicios de seguros de accidentes
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
- 66516100Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della ASL1 AVEZZANO - SULMONA - L’AQUILA
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della ASL1 AVEZZANO - SULMONA - L’AQUILA | 66515000 Servicios de seguros de daños | €560,000 |
| 2 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della ASL1 AVEZZANO - SULMONA - L’AQUILA | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €18,550,000 |
| 3 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della ASL1 AVEZZANO - SULMONA - L’AQUILA | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | €420,000 |
| 4 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della ASL1 AVEZZANO - SULMONA - L’AQUILA | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | €35,000 |
| 5 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della ASL1 AVEZZANO - SULMONA - L’AQUILA | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €70,000 |
| 6 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della ASL1 AVEZZANO - SULMONA - L’AQUILA | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | €297,500 |
| 7 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della ASL1 AVEZZANO - SULMONA - L’AQUILA | 66510000 Servicios de seguros | €122,500 |
Official publications
- TED · 00226714-2024 · 17 April 2024
- OJS · 76/2024 · 17 April 2024