TRE SISTEMI AUTOMATICI PER TECNICHE ELETTROFORETICHE E UNA STRUMENTAZIONE AUTOMATICA PER IL DOSAGGIO EMATICO DEI FARMACI
Buyer: ASL1 Avezzano - Sulmona - L'Aquila
- Published
- 3 April 2025
- Submission deadline
- 16 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,841,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00216584-2025
- Reference
- 8abc6fb2-7911-4e5c-938c-48b36bc47597
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696600Reactivos para electroforesis
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI TRE SISTEMI AUTOMATICI PER TECNICHE ELETTROFORETICHE E UNA STRUMENTAZIONE AUTOMATICA PER IL DOSAGGIO EMATICO DEI FARMACI, OCCORRENTI AI LABORATORI ANALISI AZIENDALI, PER UN PERIODO DI TRE ANNI RINNOVABILE PER ULTERIORI DUE ANNI.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FORNITURA IN SERVICE DI TRE SISTEMI AUTOMATICI PER TECNICHE ELETTROFORETICHE | 33696600 Reactivos para electroforesis | €1,587,500 |
| 2 | FORNITURA IN SERVICE DI STRUMENTAZIONE AUTOMATICA PER IL DOSAGGIO DI FARMACI EMATICI | 33696600 Reactivos para electroforesis | €254,000 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00216584-2025 · 3 April 2025
- OJS · 66/2025 · 3 April 2025