Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni -- LOTTO ARMAMENTO FERROVIARIO
Buyer: COCIV - Consorzio Collegamenti Integrati Veloci - COCIV - CONSORZIO COLLEGAMENTI INTEGRATI VELOCI
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 4 February 2026, 12:00
- Estimated value
- €135,515,610
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00853338-2025
- Reference
- 591797f8-d5ab-4145-b5ba-e2a86f91b039
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45234100Trabajos de construcción ferroviaria
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV/AC e relative interconnessioni -- LOTTO ARMAMENTO FERROVIARIO
Award criteria
- Quality — si rinvia ai documenti di gara
Official publications
- TED · 00853338-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025
Other tenders from COCIV - Consorzio Collegamenti Integrati Veloci - COCIV - CONSORZIO COLLEGAMENTI INTEGRATI VELOCI
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Affidamento dei lavori di realizzazione del completamento delle barriere antirumore ferroviarie, nell’ambito dei lavori di realizzazione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Affidamento dei lavori di realizzazione della Interconnessione di Novi Ligure - Esecuzione delle opere civili e di linea e relative opere…
- Affidamento dei lavori di realizzazione del completamento delle barriere antirumore ferroviarie, nell’ambito dei lavori di realizzazione…
- Affidamento dei lavori di realizzazione della Interconnessione di Novi Ligure - Esecuzione delle opere civili e di linea e relative opere…
- Affidamento dei lavori di realizzazione della Interconnessione di Novi Ligure - opere civili e di linea e relative opere connesse-Tratta AV…