Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni -- LOTTO ARMAMENTO FERROVIARIO
Buyer: COCIV - Consorzio Collegamenti Integrati Veloci - COCIV - CONSORZIO COLLEGAMENTI INTEGRATI VELOCI
- Published
- 18 November 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €135,515,610
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00764803-2025
- Reference
- fbe6f05a-9d6d-43f6-8ad9-7d117399dee2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45234100Trabajos de construcción ferroviaria
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV/AC e relative interconnessioni -- LOTTO ARMAMENTO FERROVIARIO
Award criteria
- Quality — si rinvia ai documenti di gara
Official publications
- TED · 00764803-2025 · 18 November 2025
- OJS · 222/2025 · 18 November 2025
Other tenders from COCIV - Consorzio Collegamenti Integrati Veloci - COCIV - CONSORZIO COLLEGAMENTI INTEGRATI VELOCI
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Affidamento dei lavori di realizzazione del completamento delle barriere antirumore ferroviarie, nell’ambito dei lavori di realizzazione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Affidamento dei lavori di realizzazione della Interconnessione di Novi Ligure - Esecuzione delle opere civili e di linea e relative opere…
- Affidamento dei lavori di realizzazione del completamento delle barriere antirumore ferroviarie, nell’ambito dei lavori di realizzazione…
- Affidamento dei lavori di realizzazione della Interconnessione di Novi Ligure - Esecuzione delle opere civili e di linea e relative opere…
- Affidamento dei lavori di realizzazione della Interconnessione di Novi Ligure - opere civili e di linea e relative opere connesse-Tratta AV…