Affidamento dei lavori di realizzazione del completamento delle barriere antirumore ferroviarie, nell’ambito dei lavori di realizzazione della Tratta AV AC “Terzo Valico dei Giovi”
Buyer: COCIV - Consorzio Collegamenti Integrati Veloci - COCIV - CONSORZIO COLLEGAMENTI INTEGRATI VELOCI
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €12,438,414
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00612780-2024
- Reference
- 29c3d6fc-828b-48cf-b159-40ad6b7b9ea5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45234100Trabajos de construcción ferroviaria
Description
Affidamento dei lavori di realizzazione del completamento delle barriere antirumore ferroviarie, nell’ambito dei lavori di realizzazione della Tratta AV/AC “Terzo Valico dei Giovi”
Award criteria
- Quality — Si rinvia ai documenti di gara
Official publications
- TED · 00612780-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024
Other tenders from COCIV - Consorzio Collegamenti Integrati Veloci - COCIV - CONSORZIO COLLEGAMENTI INTEGRATI VELOCI
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Affidamento dei lavori di realizzazione del completamento delle barriere antirumore ferroviarie, nell’ambito dei lavori di realizzazione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Esecuzione della sovrastruttura ferroviaria della Linea AV AC e relative interconnessioni…
- Affidamento dei lavori di realizzazione della Interconnessione di Novi Ligure - Esecuzione delle opere civili e di linea e relative opere…
- Affidamento dei lavori di realizzazione della Interconnessione di Novi Ligure - Esecuzione delle opere civili e di linea e relative opere…
- Affidamento dei lavori di realizzazione della Interconnessione di Novi Ligure - opere civili e di linea e relative opere connesse-Tratta AV…