El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI: PROGETTO B - INTERVENTI NEL CONTESTO STORICO ED ARTISTICO DELL’EX CONVENTO DEL CARMINE CONSERVATORIO ARRIGO BOITO PARMA - CUP: D98I18000230005

Buyer: PROVINCIA DI PARMA

Published
7 July 2025
Submission deadline
5 August 2025, 16:00
Estimated value
€5,408,020
Place of performance
ITH52
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00437813-2025
Reference
846a26e2-ca0c-4097-81b8-90d7ea664974
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI: PROGETTO B - INTERVENTI DEL PROGRAMMA UNITARIO DI REALIZZAZIONE DEI PRESIDI DI SICUREZZA ANTISISMICI, PREVENZIONE INCENDI, ADEGUAMENTO AI REQUISITI IGIENICO-SANITARI E DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA, NEL CONTESTO STORICO ED ARTISTICO DELL’EX CONVENTO DEL CARMINE CONSERVATORIO ARRIGO BOITO PARMA CUP: D98I18000230005 E LAVORI OPZIONALI PROGETTO C – CUP: D98H23001930001

Award criteria

Official publications