El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA CON DIVISIONE IN N.3 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE DEI VIAGGI D’ISTRUZIONE DI UNO E PIU’ GIORNI (BUS/TRENO) NELL’A.S. 2025-2026 PER CONTO DEL LICEO SCENTIFICO

Buyer: PROVINCIA DI PARMA

Published
10 November 2025
Submission deadline
9 December 2025, 17:00
Estimated value
€600,000
Place of performance
ITH52
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00745200-2025
Reference
21dc58cd-83b8-4277-867f-d9f51e775c36
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA CON DIVISIONE IN n. 3 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE DEI VIAGGI D’ISTRUZIONE DI UNO E PIU’ GIORNI (BUS/TRENO) NELL’A.S. 2025-2026 PER CONTO DEL LICEO SCENTIFICO G.MARCONI DI PARMA

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 VIAGGI IN TRENO O BUS 1 GIORNO
ITH52
63511000 Organización de viajes combinados €30,000
2 VIAGGI + GIORNI IN TRENO O BUS IN ITALIA
ITH52
63511000 Organización de viajes combinados €264,000
3 VIAGGI + GIORNI IN TRENO O BUS ALL'ESTERO
ITH52
63511000 Organización de viajes combinados €306,000

Award criteria

Official publications