Procedura aperta per l'acquisizione a noleggio di sistemi, reagenti e kit per analisi citofluorimetrica
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 25 September 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 07:00
- Estimated value
- €4,560,360
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00574595-2024
- Reference
- 1350f834-cef2-437d-b803-df0a40832f3b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PIATTAFORMA EMPULIA DI RILEVANZA EUROPEA, EX ART.71 DEL D.LGS.36/2023, PER L’ACQUISIZIONE A NOLEGGIO DI “SISTEMI, REAGENTI E KIT PER L’ANALISI CITOFLUORIMETRICA” OCCORRENTI ALLE UO.C. DI PATOLOGIA CLINICA UNIVERSITARIA ED EMATOLOGIA CON TRAPIANTO DA AGGIUDICARSI AI SENSI DELL’ART.108 C.2 D.LGS.36/2023.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistemi analitici reagenti e kit per analisi citofluorimetriche (indagini infettivo logico ed immuno-allergologico) U.O.C. di Patologia Clinica Universitaria | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €2,160,180 |
| 2 | Sistemi analitici reagenti e kit per analisi citofluorimetriche (diagnostica oncoematologica) U.O.C. di Ematologia con Trapianto | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €2,400,180 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00574595-2024 · 25 September 2024
- OJS · 187/2024 · 25 September 2024