PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA GESTIONE INTEGRATA E CONGIUNTA DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI ED ASSIMILABILI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI SAN PIETRO INFINE - CE (SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA E TRASPORTO PRESSO GLI IMPIANTI FINALI DI TRATTAMENTO/SMALTIMENTO) , PER ANNI TRE (3)
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VASTOGIRARDI, PIETRABBONDANTE, SAN PIETRO AVELLANA E CHIAUCI
- Published
- 19 November 2025
- Submission deadline
- 17 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €411,498
- Place of performance
- ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00768472-2025
- Reference
- a73d2c75-4bfa-425d-973b-e73be78ea089
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA GESTIONE INTEGRATA E CONGIUNTA DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI ED ASSIMILABILI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI SAN PIETRO INFINE - CE (SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA E TRASPORTO PRESSO GLI IMPIANTI FINALI DI TRATTAMENTO/SMALTIMENTO) , PER ANNI TRE (3)
Official publications
- TED · 00768472-2025 · 19 November 2025
- OJS · 223/2025 · 19 November 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VASTOGIRARDI, PIETRABBONDANTE, SAN PIETRO AVELLANA E CHIAUCI
- PROCEDURA APERTA - SERVIZIO DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA E TRASPORTO DEI RIFIUTI E ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA PER GLI ANNI 2026-2033…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI CASTELPETROSO PER GLI ANNI 2026-2032 CON IL CRITERIO…
- BANDO DI GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI CUSTODIA, RICOVERO , MANTENIMENTO E CURA DEI CANI RANDAGI RITROVATI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI DIFFERENZIATI E INDIFFERENZIATI PER I COMUNI DI…
- Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio di raccolta differenziata porta a porta di durata pluriennale e per altri…