PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI CASTELPETROSO PER GLI ANNI 2026-2032 CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VASTOGIRARDI, PIETRABBONDANTE, SAN PIETRO AVELLANA E CHIAUCI
- Published
- 2 December 2025
- Submission deadline
- 5 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,276,869
- Place of performance
- ITF21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00798787-2025
- Reference
- c87dd74e-590e-4661-b3dd-a433a717b5dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI CASTELPETROSO PER GLI ANNI 2026-2032 CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Official publications
- TED · 00798787-2025 · 2 December 2025
- OJS · 232/2025 · 2 December 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VASTOGIRARDI, PIETRABBONDANTE, SAN PIETRO AVELLANA E CHIAUCI
- PROCEDURA APERTA - SERVIZIO DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA E TRASPORTO DEI RIFIUTI E ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA PER GLI ANNI 2026-2033…
- BANDO DI GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI CUSTODIA, RICOVERO , MANTENIMENTO E CURA DEI CANI RANDAGI RITROVATI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA GESTIONE INTEGRATA E CONGIUNTA DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI SOLIDI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI DIFFERENZIATI E INDIFFERENZIATI PER I COMUNI DI…
- Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio di raccolta differenziata porta a porta di durata pluriennale e per altri…