BANDO DI GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI CUSTODIA, RICOVERO , MANTENIMENTO E CURA DEI CANI RANDAGI RITROVATI SUL TERRITORIO COMUNALE DI POZZILLI (IS) - CUP: C29I25000910004
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VASTOGIRARDI, PIETRABBONDANTE, SAN PIETRO AVELLANA E CHIAUCI
- Published
- 28 November 2025
- Submission deadline
- 2 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €331,745
- Place of performance
- ITF21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00790213-2025
- Reference
- 60ea3d5e-8ba6-40df-b15b-f5bb03339d2d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
BANDO DI GARA A PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO SERVIZIO DI CUSTODIA RICOVERO MANTENIMENTO E CURA DEI CANI RANDAGI RITROVATI SUL TERRITORIO COMUNALE DI POZZILLI
Official publications
- TED · 00790213-2025 · 28 November 2025
- OJS · 230/2025 · 28 November 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VASTOGIRARDI, PIETRABBONDANTE, SAN PIETRO AVELLANA E CHIAUCI
- PROCEDURA APERTA - SERVIZIO DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA E TRASPORTO DEI RIFIUTI E ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA PER GLI ANNI 2026-2033…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI CASTELPETROSO PER GLI ANNI 2026-2032 CON IL CRITERIO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA GESTIONE INTEGRATA E CONGIUNTA DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI SOLIDI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI DIFFERENZIATI E INDIFFERENZIATI PER I COMUNI DI…
- Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio di raccolta differenziata porta a porta di durata pluriennale e per altri…