PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VERIFICA PREVENTIVA DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA E DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELL’INTERVENTO “PARCO DEL MARE” - AMBITO OSTIA LIDO (RM).
Buyer: Risorse per Roma SpA
- Published
- 9 January 2025
- Submission deadline
- 7 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €238,604
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00012019-2025
- Reference
- 352aadd3-d9de-44b0-8bb8-cc73bbb6e6d9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71248000Supervisión del proyecto y documentación
Description
servizi di verifica preventiva, ai sensi dell’art. 42 del Codice, degli elaborati progettuali relativi ai lavori di realizzazione dell’intervento “Parco del Mare” – Ambito Ostia Lido (RM)
Official publications
- TED · 00012019-2025 · 9 January 2025
- OJS · 6/2025 · 9 January 2025