PROCEDURA APERTA DI AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON 2 OPERATORI ECONOMICI, EX ART. 59, CO. 4, LETT. A), D.LGS. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO I SERVIZI DI VERIFICA PREVENTIVA DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA EX ART. 41, CO. 5, DEL D.LGS. N. 36/2023 DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DA EFFETTUARSI PRESSO COMPLESSI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA
Buyer: Risorse per Roma SpA
- Published
- 18 July 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,500,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00470886-2025
- Reference
- 140dab88-9cf4-41f6-8f21-fcf5d6456ebf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
SERVIZI DI VERIFICA PREVENTIVA DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA EX ART. 41, COMMA 5 DEL D.LGS. N. 36/2023 DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DA EFFETTUARSI PRESSO COMPLESSI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA
Official publications
- TED · 00470886-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025