PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MISANO ADRIATICO PERIODO DALLE ORE 24.00 DEL 31/10/2025 ALLE ORE 24.00 DEL 31/10/2028 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER ULTERIORI 2 ANNI
Buyer: Comune di Misano Adriatico
- Published
- 11 November 2025
- Estimated value
- €1,080,750
- Place of performance
- ITH59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00745919-2025
- Reference
- ef0e8513-7103-45ec-871b-6bb532af8c4c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MISANO ADRIATICO
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
- Price — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ASSICOOP ROMAGNA FUTURA SPA - UNIPOLSAI ASS.NI SPA | €29,179 | — |
Official publications
- TED · 00745919-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025