PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MISANO ADRIATICO PERIODO DALLE ORE 24.00 DEL 31/10/2025 ALLE ORE 24.00 DEL 31/10/2028 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER ULTERIORI 2 ANNI
Buyer: Comune di Misano Adriatico
- Published
- 26 September 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,080,750
- Place of performance
- ITH59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00632379-2025
- Reference
- 3ae71b6b-413d-427a-ad0d-0b1a099ccdc3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Servizi assicurativi
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | RCT/O | 66510000 Servicios de seguros | €660,000 |
| 2 | ALL RISKS | 66510000 Servicios de seguros | €110,000 |
| 3 | RC AUTO | 66510000 Servicios de seguros | €176,000 |
| 4 | TUTELA LEGALE | 66510000 Servicios de seguros | €77,000 |
| 5 | INFORTUNI | 66510000 Servicios de seguros | €27,500 |
| 6 | RC PATRIMONIALE | 66510000 Servicios de seguros | €30,250 |
Official publications
- TED · 00632379-2025 · 26 September 2025
- OJS · 185/2025 · 26 September 2025