El Vínculo El Vínculo.
Prior notice European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MISANO ADRIATICO PERIODO DALLE ORE 24.00 DEL 31/10/2025 ALLE ORE 24.00 DEL 31/10/2028 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER ULTERIORI 2 ANNI

Buyer: Comune di Misano Adriatico

Published
22 August 2025
Estimated value
€1,311,750
Place of performance
ITH59
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00550913-2025
Official source
Official source

CPV codes

Description

AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MISANO ADRIATICO

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 RCT/O
ITH59
66510000 Servicios de seguros €880,000
2 ALL RISKS
ITH59
66510000 Servicios de seguros €110,000
3 RC AUTO
ITH59
66510000 Servicios de seguros €176,000
4 TUTELA LEGALE
ITH59
66510000 Servicios de seguros €88,000
5 INFORTUNI
ITH59
66510000 Servicios de seguros €27,500
6 RC PATRIMONIALE
ITH59
66510000 Servicios de seguros €30,250

Official publications