PROCEDURA APERTA PER FORNITURA DI UNA MACCHINA DECESPUGLIATRICE IDROSTATICA PROFESSIONALE CON BRACCIO VENTRALE DI 12 M.
Buyer: Consorzio di Bonifica Veronese
- Published
- 24 January 2025
- Submission deadline
- 24 February 2025, 23:59
- Estimated value
- €235,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00051342-2025
- Reference
- c4b8dd33-1ba0-4000-8d87-563431f11642
- Official source
- Official source
CPV codes
- 16100000Máquinas, aparatos y artefactos agrícolas, hortícolas o silvícolas, para la preparación o el trabajo del suelo o para el cultivo
Description
PROCEDURA APERTA PER FORNITURA DI UNA MACCHINA DECESPUGLIATRICE IDROSTATICA PROFESSIONALE CON BRACCIO VENTRALE DI 12 M.
Award criteria
- Quality — QualitÃÃÃÂ della fornitura in termini di pregio tecnico e costruttivo (con particolare riferimento ai produttori delle principali componenti)
- Quality — Caratteristiche del motore e dell'impianto idraulico
- Quality — Caratteristiche del braccio decespugliatore.
- Quality — Tempi di consegna (il punteggio sarÃÃÃÂ attribuito in funzione delle tempistiche di consegna maggiormente favorevoli rispetto alla tempistica massima indicata nel Disciplinare tecnico)
- Quality — Condizioni di garanzia del mezzo (il punteggio sarÃÃÃÂ attribuito in funzione delle condizioni di garanzia maggiormente favorevoli)
- Quality — Servizio fornitura ricambi, descrizione della rete di assistenza della casa madre, con riferimento particolare all'ubicazione del primo centro di assistenza rispetto alla officina di Legnago, ed alla…
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00051342-2025 · 24 January 2025
- OJS · 17/2025 · 24 January 2025