PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI EDUCATIVI FINALIZZATI ALL’INCLUSIONE SCOLASTICA DEGLI ALUNNI CON DISABILITA’ E SERVIZI EDUCATIVI PER LA CONCILIAZIONE FAMIGLIA-LAVORO (PRE E POST SCUOLA) DEL COMUNE DI GORGONZOLA - 01/09/2024 – 31/08/2027
Buyer: Comune di Carugate
- Published
- 6 June 2024
- Submission deadline
- 10 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,735,431
- Place of performance
- GORGONZOLA, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00336096-2024
- Reference
- 132d29f0-c1cd-40c7-aa13-b8c94089eba9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
L'APPALTO RIGUARDA I SERVIZI EDUCATIVI FINALIZZATI ALL’INCLUSIONE SCOLASTICA DEGLI ALUNNI CON DISABILITA’ E SERVIZI EDUCATIVI PER LA CONCILIAZIONE FAMIGLIA-LAVORO (PRE E POST SCUOLA) DEL COMUNE DI GORGONZOLA 01/09/2024 – 31/08/2027
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00336096-2024 · 6 June 2024
- OJS · 109/2024 · 6 June 2024