PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI DI ARCHITETTURA ED INGEGNERIA PER PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICA, PROGETTO ESECUTIVO, C.S.P. OLTRE OPZIONE PER DIREZIONE LAVORI E C.S.E. – CPV 71250
Buyer: UNIONE DEI COMUNI BASSA REGGIANA
- Published
- 16 January 2025
- Submission deadline
- 19 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €306,324
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00030736-2025
- Reference
- 057d3e30-b2f4-44c8-a5df-b21905cba317
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71250000Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI DI ARCHITETTURA ED INGEGNERIA PER PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICA, PROGETTO ESECUTIVO, C.S.P. OLTRE OPZIONE PER DIREZIONE LAVORI E C.S.E. – CPV 71250000-5 - CUI L00226970366202400002.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00030736-2025 · 16 January 2025
- OJS · 11/2025 · 16 January 2025