Procedura aperta per affidamento incarico tecnico-professionale di redazione dei rilievi, delle indagini diagnostiche e della valutazione della sicurezza delle strutture e, ove ricorrano le condizioni, della redazione della progettazione esecutiva degli interventi di manutenzione straordinaria da effettuarsi presso un edificio ERP di proprietà Capitolina, sito in Roma, Via A. Canepa 40.
Buyer: Risorse per Roma SpA
- Published
- 3 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €294,200
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00357709-2025
- Reference
- 8428a19b-9f6b-470a-860d-b3434bb27110
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Procedura aperta per l’affidamento dell’incarico tecnico-professionale di redazione dei rilievi, indagini diagnostiche e della valutazione della sicurezza delle strutture e, ove ricorrano le condizioni, della redazione della progettazione esecutiva degli interventi di manutenzione straordinaria da effettuarsi presso un edificio ERP di proprietà Capitolina, sito in Roma, Via A. Canepa 40.
Official publications
- TED · 00357709-2025 · 3 June 2025
- OJS · 105/2025 · 3 June 2025