El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI E ASSIMILATI PER IL COMUNE DI SANTA DOMENICA TALAO PER IL TRIENNIO 2026/2028

Buyer: Centrale Unica di Committenza - Alto Tirreno Cosentino

Published
5 December 2025
Submission deadline
15 December 2025, 12:00
Estimated value
€350,864
Place of performance
SANTA DOMENICA TALAO (CS), ITF61
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00809135-2025
Reference
5d9efc2d-32d0-479c-a566-4358373451be
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI E ASSIMILATI PER IL COMUNE DI SANTA DOMENICA TALAO PER IL TRIENNIO 2026/2028

Award criteria

Official publications

Other tenders from Centrale Unica di Committenza - Alto Tirreno Cosentino