PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI E ASSIMILATI PER IL COMUNE DI SANTA DOMENICA TALAO PER IL TRIENNIO 2026/2028
Buyer: Centrale Unica di Committenza - Alto Tirreno Cosentino
- Published
- 6 November 2025
- Submission deadline
- 26 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €350,864
- Place of performance
- SANTA DOMENICA TALAO (CS), ITF61
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00737660-2025
- Reference
- 5d9efc2d-32d0-479c-a566-4358373451be
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90710000Gestión medioambiental
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI E ASSIMILATI PER IL COMUNE DI SANTA DOMENICA TALAO PER IL TRIENNIO 2026/2028
Award criteria
- Quality — Per l'attuazione organizzativa dei servizi operativi da progetto
- Quality — integrazione migliorativa delle frequenze di raccolta previste da progetto
- Quality — integrazione numerica del personale operativo previsto da progetto
- Quality — attuazione operativa specificata nel Piano Tecnico Operativo
- Quality — realizzazione di ulteriori sistemi a supporto dei servizi di raccolta
- Quality — servizi aggiuntivi a quanto specificato nel Piano Tecnico Operativo
- Quality — validità progettuale della campagna informativa ambientale presentata
- Quality — iniziative sociali specifiche riguardanti le campagne informative ambientali
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00737660-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025
Other tenders from Centrale Unica di Committenza - Alto Tirreno Cosentino
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D. LGS 36/2023PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE AI SENSI DELLART 177 DEL D.LGS 36/2023 PER IL…
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI E ASSIMILATI PER IL COMUNE…
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI E ASSIMILATI PER IL COMUNE…
- APPALTO DEI LAVORI DI:INTERVENTI PER LA RIQUALIFICAZIONE SOCIALE E CULTURALE DELLE AREE URBANE DEGRADATE I CARE VERBICARO PERCORSI DI…
- Affidamento PROG. CSP DI INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA DAL RISCHIO IDROGEOLOGICO DELLE AREE ABITATE E INTERESSATE DA INFRASTRUTTURE IN…
- APPALTO DEI LAVORI DI:INTERVENTI PER LA RIQUALIFICAZIONE SOCIALE E CULTURALE DELLE AREE URBANE DEGRADATE I CARE VERBICARO PERCORSI DI…
- Affidamento PFTE,esecutiva, CSE INTERVENTI MESSA IN SICUREZZA DAL RISCHIO IDROGEOLOGICO DELLE AREE ABITATE E INTERESSATE DA INFRASTRUTTURE…
- SERVIZI DI PROGETTAZIONE INTERVENTI MESSA IN SICUREZZA DEL TERRITORIO DAL RISCHIO IDROGEOLOGICO - SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DEFINITIVA,…