Procedura Aperta NGS
Buyer: A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
- Published
- 12 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,182,800
- Place of performance
- ITF34
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00378618-2025
- Reference
- ac100fc2-30a4-4a3d-b68e-adeb2effa450
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE FORMULA IN SERVICE DI DISPOSITIVI PER NGS (NEXT GENERATION SEQUENCING) E RELATIVA STRUMENTAZIONE PER IL LABORATORIO DI GENETICA MEDICA DELL’A.O.R.N. SAN GIUSEPPE MOSCATI DI AVELLINO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura in service di kit diagnostici e consumabili per sequenziamento genico di nuova generazione (NGS) con preparatore automatico media produttività | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €819,650 |
| 2 | Fornitura in service di kit diagnostici e consumabili per sequenziamento genico di nuova generazione (NGS) con preparatore automatico alta produttività | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €2,363,150 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00378618-2025 · 12 June 2025
- OJS · 111/2025 · 12 June 2025