PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI
Buyer: Sorical spa
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 9 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €612,750
- Place of performance
- CATANZARO, ITF63
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00296647-2025
- Reference
- 24427be6-dc89-47ca-ab15-b1a0c2e15b22
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24312220Hipoclorito de sodio
Description
PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTI 1-3 | 24312220 Hipoclorito de sodio | €225,000 |
| 2 | PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTO 5 | 24312220 Hipoclorito de sodio | €60,000 |
| 3 | PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTI 2-4 | 24312220 Hipoclorito de sodio | €123,750 |
| 4 | PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTI 6-7 | 24312220 Hipoclorito de sodio | €204,000 |
Award criteria
- Price — MINOR PREZZO
Official publications
- TED · 00296647-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025