GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO/RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO/RECUPERO - C/O I SITI AUTORIZZATI - DEI FANGHI PRODOTTI NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE GESTITI DA SORICAL S.P.A.: TRE LOTTI
Buyer: Sorical spa
- Published
- 7 November 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,642,383
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00738174-2025
- Reference
- efe4eff7-bbad-42cc-9337-3782d82510da
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513900Servicios de eliminación de lodos
Description
GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO/RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO/RECUPERO - C/O I SITI AUTORIZZATI - DEI FANGHI PRODOTTI NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE GESTITI DA SORICAL S.P.A.: TRE LOTTI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO/RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO/RECUPERO - C/O I SITI AUTORIZZATI - DEI FANGHI PRODOTTI NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE “CASALI”, “CERISANO”, “TRIONTO” GESTITI DA SORICAL S.P.A. | 90513900 Servicios de eliminación de lodos | €468,167 |
| 2 | GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO/RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO/RECUPERO - C/O I SITI AUTORIZZATI - DEI FANGHI PRODOTTI NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE “NETO”, “SAVELLI”, “CUTRO” E "ROCCA IMPERIALE" GESTITI DA SORICAL S.P.A. | 90513900 Servicios de eliminación de lodos | €465,043 |
| 3 | GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO/RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO/RECUPERO - C/O I SITI AUTORIZZATI - DEI FANGHI PRODOTTI NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE “ALACO”, “GAMBARIE”, “MENTA” E CAMPOPOZZI "MEDMA" GESTITI DA SORICAL S.P.A.. | 90513900 Servicios de eliminación de lodos | €709,173 |
Official publications
- TED · 00738174-2025 · 7 November 2025
- OJS · 215/2025 · 7 November 2025