Procedura aperta impianti cocleari
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 31 January 2025
- Submission deadline
- 18 March 2025, 08:00
- Estimated value
- €8,525,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00068547-2025
- Reference
- 07b00b87-a138-4142-a01b-ff399ae058bb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica (Piattaforma EMPULIA) di rilevanza europea, ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un accordo quadro, da stipularsi ai sensi dell’art. 59, comma 4, lett. a) del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura triennale di “Impianti Cocleari” da aggiudicarsi ai sensi dell’art. 108, comma 1, D.lgs. n. 36/23 occorrenti alla U.O.C. Azienda Ospedaliero Universitaria - Consorziale Policlinico di Bari e Pediatrico Giovanni XXIII. Gara Ponte.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00068547-2025 · 31 January 2025
- OJS · 22/2025 · 31 January 2025