Procedura aperta, gestita telematicamente, per l’affidamento di due accordi quadro, ciascuno con un unico operatore economico, aventi per oggetto il “servizio di movimentazione, ritiro, carico, trasporto, smaltimento finale di sabbia e vaglio” - Rif. Prat. G25-00002.
Buyer: Acqua Pubblica Sabina Spa
- Published
- 4 March 2025
- Submission deadline
- 4 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00142529-2025
- Reference
- 894020b3-c68a-4f73-b4b7-4691004152f2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Procedura aperta, gestita telematicamente, per l’affidamento di due accordi quadro, ciascuno con un unico operatore economico, aventi per oggetto il “servizio di movimentazione, ritiro, carico, trasporto, smaltimento finale di sabbia e vaglio” - Rif. Prat. G25-00002.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 Distretto Nord | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €1,388,194 |
| 2 | Lotto 2 Distretto Nord 2 | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €611,806 |
Official publications
- TED · 00142529-2025 · 4 March 2025
- OJS · 44/2025 · 4 March 2025