El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreement

Procedura aperta finalizzata all'affidamento di due distinti accordi quadro aventi ad oggetto l'esecuzione di interventi di manutenzione straordinaria, adeguamento e bonifica delle reti idriche e fognaria, dei depuratori ad essi connessi sull'intero territorio dell'ATO 3 Lazio Centrale Rieti - Lotto 1 (zona Nord) – Lotto 2 (zona Sud). Rif. Prat. G25_00006

Buyer: Acqua Pubblica Sabina Spa

Published
31 October 2025
Submission deadline
2 December 2025, 12:00
Estimated value
€9,600,000
Place of performance
ITI42
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00721388-2025
Reference
2c1cc40f-ad43-4ede-a3df-fe9dddb0b7a6
Official source
Official source

CPV codes

Description

Accordi quadro manutenzione straordinaria delle reti

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Zona Nord
ITI42
45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil €4,800,000
2 Zona Sud
ITI42
45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil €4,800,000

Official publications