Procedura aperta Gameti
Buyer: A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
- Published
- 8 November 2024
- Submission deadline
- 18 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,804,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00682207-2024
- Reference
- cc366e19-2740-4e74-8f99-13b8f18c0d39
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111310Servicios de fertilización in vitro
Description
PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA, CRIOCONSERVAZIONE, STOCCAGGIO E TRASPORTO DI GAMETI PER IMPIEGO IN TECNICHE DI PMA ETEROLOGA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | GAMETI FEMMINILI - 6 OVOCITI (CRIOCONSERVATI IN METAFASE II) | 85111310 Servicios de fertilización in vitro | €1,722,000 |
| 2 | GAMETI MASCHILI - 3 PAILLETTES SPERMA (CRIOCONSERVATI) | 85111310 Servicios de fertilización in vitro | €82,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00682207-2024 · 8 November 2024
- OJS · 218/2024 · 8 November 2024